Lot 29

Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'un élément ovale amovible pouvant former broche ou pendentif griffé de dix-huit petits diamants brillantés autour d'un diamant central d'environ 0,20 ct.
Diam.: 6 cm - Poids brut: 42,2 g

Adjugé : 1 520 €