Lot 53

Bague jarretière en or rose et gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant principal d'environ 0,25 ct entouré de deux diamants taille coussin, l'ensemble épaulé de deux petit diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Doigt: 53 - Poids brut: 3,1 g

Adjugé : 480 €