Lot 83

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et cabochons de lapis-lazuli à décor de deux oiseaux branchés, les yeux sertis clos de pierres rouges.
Années 1960.
Long.: 4,5 cm - Poids brut: 8,9 g (petite craquelure)

Adjugé : 520 €