Lot 84

STERLE Paris.
Collier en or jaune et gris 18k (750 millièmes) à triple brins palmier centrés d'un motif en goutte pavé de petits diamants retenant six brins terminés par un diamant. Signé.
Long.: 37,5 cm - Poids brut: 72,5 g

Adjugé : 7 000 €